24.12.2014 17:58
Новости.
Просмотров всего: 7060; сегодня: 1.

«Моё дело» и «Фингуру» теперь партнёры

«Моё дело» и «Фингуру» теперь партнёры

Интернет-бухгалтерия «Моё дело» и бухгалтерская компания «Фингуру» заключили соглашение о партнёрстве.

Клиенты интернет-бухгалтерии «Моё дело» — как правило, небольшие ИП и ООО, у которых немного операций, и они могут легко самостоятельно вести их учёт через облачный сервис «Моё дело». Однако со временем бизнес у предпринимателя растёт, и у него может появиться усталость от выполнения рутинных функций.

Здесь на помощь придёт «Фингуру» — бухгалтерская компания, специалист которой возьмёт на себя ведение бухгалтерии.

С другой стороны, бизнесмены, которые привыкли к бухгалтерскому аутсорсингу, хотят большего контроля над учётом, чего можно добиться, используя «Моё дело»: сервисом можно пользоваться через интернет из любой точки мира.

Услуга доступна по всей России.

Тарифы привлекательны и зависят от количества операций, при этом в случае операций в банке-партнёре, эти операции для тарификации не учитываются.

Облачный сервис «Моё дело» позволяет в несколько кликов уплачивать налоги и взносы, сдавать отчётность через интернет, создавать счета, договора, акты, накладные и т.д. Благодаря интеграции интернет-бухгалтерии «Моё дело» с крупными банками России (Альфа-банк, Промсвязьбанк, ЛОКО-банк, СДМ-Банк, СБ Банк, «Открытие») выписки из банка автоматически подгружаются в сервис «Моё дело», после чего система самостоятельно производит распределение денежных средств по статьям расходов и доходов, рассчитывает суммы налогов и взносов.

Это существенно упрощает работу бухгалтера, который помогает предпринимателю, либо самого предпринимателя, если он ведёт бухгалтерию самостоятельно.

«Клиенты просили вести учёт в «Моём деле», так как облачный сервис для них удобнее. Сотрудничество позволит нам снизить издержки на сопровождение бизнеса клиентов и расширить набор услуг», — комментирует коммерческий директор «Фингуру» Сергей Дмитриев.

«Многие пользователи вырастают, и им уже некогда самостоятельно заниматься учётом. Мы рады предложить для них услугу по полному ведению учёта в нашем сервисе «Моё дело» от «Фингуру», — говорит директор по продукту интернет-бухгалтерии «Моё дело» Алексей Петров.

«Моё дело» — востребованный онлайн-сервис для бизнесменов и бухгалтеров с набором удобных инструментов для ведения бухгалтерии, расчёта налогов, сдачи отчётности и создания документов.

«Фингуру» — бухгалтерская компания, которая берёт на аутсорсинг ведение бухгалтерии компаний и индивидуальных предпринимателей по всей России.


Ньюсмейкер: Моё дело — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...