12.03.2014 11:59
Новости.
Просмотров всего: 6437; сегодня: 1.

Softline получила статус Microsoft Large Account Reseller на Украине

Softline получила статус Microsoft Large Account Reseller на Украине

Компания Softline Украина получила статус Microsoft Large Account Reseller (LAR). Теперь, благодаря сотрудничеству с Softline, государственные, коммерческие организации и учебные заведения Украины смогут в полной мере оценить все преимущества современных и удобных программ корпоративного лицензирования Microsoft.

По условиям договора Softline получила право поставлять крупным корпоративным заказчикам на территории Украины ПО Microsoft по программам Enterprise Agreement и Enterprise Agreement Subscription. Право продажи и комплексного обслуживания заказчиков в рамках данных программ в каждой стране поручается наиболее успешным партнерам, работающим с крупными заказчиками, которые готовы пользоваться ПО Microsoft в качестве корпоративного стандарта.

Данный статус является свидетельством признания заслуг партнера вендором, предполагает подписание прямого контракта с корпорацией Microsoft. Необходимым условием получения статуса LAR является наличие в штате компании сертифицированных специалистов для оказания консультационных услуг и технического сопровождения поставляемых программных продуктов.

Программа Enterprise Agreement предназначена для лицензирования крупных предприятий (с парком от 250 компьютеров) с рассрочкой платежа на три года и предусматривает приобретение лицензий в постоянное пользование. Программа Enterprise Agreement Subscription позволяет брать программные продукты Microsoft в аренду и предполагает использование лицензий в течение ограниченного срока действия. Базовое соглашение подписывается на три года при сохранении возможности его продления в дальнейшем.

Соглашение Microsoft Enterprise Agreement предоставляет заказчику такие возможности, как отсутствие риска, возникающего при использовании нелицензионных продуктов Microsoft; доступ к новым версиям продуктов; распределенные платежи; контроль за расходами на ПО; фиксированные цены.

Максим Карамышев, директор по развитию бизнеса Softline в СНГ, отметил: «Компания Softline Украина имеет большой опыт продвижения комплексных проектов на основе технологий Microsoft. Статус является свидетельством высокого доверия вендора. Теперь перед нами открыты новые возможности для продвижения ПО Microsoft в государственных структурах и крупных компаниях страны. Наши клиенты смогут воспользоваться всеми преимуществами применения лицензионного программного обеспечения, получив по выгодной цене не только ПО, но и квалифицированный сервис. Для нас статус LAR станет инструментом формирования долгосрочных отношений с заказчиками и предложения им более широкого спектра услуг».

Михаил Цапенко, менеджер по работе с корпоративными партнерами компании Microsoft Украина, отметил: «Развитие партнерского канала – это один из наших приоритетов, ведь там, где преуспевают партнеры, растем и мы. Получив статус LAR, наш партнер - Softline Украина – подтвердила свои высокие компетенции и может качественно удовлетворять самые сложные потребности клиентов среднего и крупного корпоративного сегмента».

О компании Softline

Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и предлагает широкий спектр инфраструктурных и прикладных IT-решений, а также исчерпывающий набор услуг по построению, поддержке и развитию информационных систем. Softline является авторизованным поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения и обладает высшими статусами партнерства Microsoft, Oracle, Citrix, Autodesk, Adobe, VMware, Symantec, «Лаборатории Касперского», Mathworks, HP, IBM, Abbyy, Eset, Acronis, Veeam и многих других.

Компания имеет обширный опыт и глубокую экспертизу в таких областях IT, как лицензирование программного обеспечения, решения на платформе Microsoft, виртуализация, облачные сервисы, информационная безопасность, техническая поддержка и аутсорсинг, обучение и сертификация, решения САПР и ГИС, коммуникации и совместная работа, решения Google, поставка аппаратного обеспечения, аутсорсинг разработки ПО и приложений, управление бизнес-процессами (CRM, ERP, BI), программными и IT-активами; располагает WinSpace – центром корпоративных мобильных решений на платформе Microsoft.

Softline имеет представительства в 76 городах 27 стран – на территории России, бывшего Советского Союза, Латинской Америки, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии. Прогнозируемый оборот Softline в 2013 году оценивается в 1 млрд USD. Соответствие международным стандартам качества управления подтверждает сертификат стандарта ISO 9001:2008.


Ньюсмейкер: Softline — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...