31.10.2013 16:37
Новости.
Просмотров всего: 5211; сегодня: 2.

«Эльбрус Капитал» инвестировал в компанию Intercomp

«Эльбрус Капитал» инвестировал в компанию Intercomp

Фонд прямых инвестиций «Эльбрус Капитал» объявляет о приобретении компании Intercomp, крупнейшего провайдера услуг финансового и кадрового аутсорсинга на территории России и СНГ.

Создав направление финансового и кадрового аутсорсинга в России в 1994 году, на сегодняшний день компания Intercomp является лидером в своей области по объему и качеству предоставляемых услуг. Intercomp объединяет более 600 специалистов, в портфеле компании свыше 700 клиентов, в число которых входят крупные международные и региональные компании, представляющие десятки отраслей бизнеса.

«Переход на новый уровень развития стал возможен благодаря стабильному и поэтапному росту компании. Только за последний год мы реализовали сразу несколько масштабных инициатив – открытие офиса в Нижнем Новгороде, запуск новых услуг для бюджетного сектора, ребрендинг. Я рад, что в лице «Эльбрус Капитал» мы нашли надежного бизнес-партнера, с которым можно смело двигаться в будущее, – комментирует Сергей Бучин, Генеральный директор Intercomp, – мы уверены, что основными составляющими эволюции компании будут являться прибыльность и стабильность, нацеленность на рост и расширение бизнеса».

Александр Савин, Управляющий партнер «Эльбрус Капитал», прокомментировал сделку: «Оптимизация и повышение эффективности является формулой успеха любого бизнеса, и мы ожидаем масштабный рост индустрии аутсорсинга в ближайшее время. Более широкое распространение практики аутсорсинга непрофильных бизнес-процессов как в коммерческом, так и в бюджетном секторе поможет бизнесу и государству реализовывать поставленные задачи в меняющихся рыночных условиях. В компании Intercomp мы видим лидера отрасли, и мы готовы оказать максимальную поддержку команде менеджмента в реализации стратегии дальнейшего роста компании».

Подробнее об «Эльбрус Капитал»

«Эльбрус Капитал» – ведущий бизнес прямых инвестиций в России и СНГ.

«Эльбрус Капитал» начал свою работу в 2007 году. В настоящее время суммарные активы в двух фондах составляют более $700 млн. Основными инвесторами фондов являются крупные международные институциональные инвесторы и международные институты развития.

«Эльбрус Капитал» специализируется на инвестициях в динамично развивающиеся компании, которые ищут возможности для роста и увеличения своей доли на рынке.

В настоящее время портфель «Эльбрус Капитал» включает следующие проекты:

- «ЮТВ Холдинг», телевизионная компания, включающая каналы «Ю», «МУЗ-ТВ» и Disney

- «Выбери Радио», лидер регионального радиобизнеса в России

- «Стрела Телеком», региональный оператор услуг широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения

- «Объединенная Кейтеринговая Группа», поставщик услуг корпоративного питания

- Blesk InCare, крупнейший оператор промышленных прачечных, услуг по обработке и аренде текстильных изделий и грязезащитных ковров в России и Украине

- Крупный региональный автодилер в Сибири

- «СПСР-Экспресс», крупнейшая частная российская компания на рынке экспресс-доставки

- «ОСГ Рекордз Менеджмент», ведущий игрок в области услуг по архивному хранению документов и управлению данными

- B2B-Center, крупнейшая российская система электронных торгов

- Национальная Медицинская Сеть, сеть частных медицинских клиник в регионах России

Подробнее об Intercomp

Основанная в 1994 году, компания Intercomp является признанным лидером в области аутсорсинга финансовых и кадровых бизнес-процессов на территории России и СНГ, помогая клиентам обеспечивать высокую эффективность бизнес-процессов.

Intercomp объединяет специалистов в офисах компании в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Рязани, Киеве и Алматы, гарантируя высокий уровень обслуживания во всех регионах присутствия.

Компания Intercomp признана крупнейшей в области аутсорсинга учетных функций в России согласно независимому рейтингу журнала «Эксперт». С 2009 года, момента основания рейтинга, Intercomp неизменно занимает его первую строчку.

Intercomp является партнером многих международных организаций, включая компанию ADP Employer Services International, которая оказывает услуги по аутсорсингу международного расчета заработной платы для компаний с подразделениями в разных странах мира по программе сервиса ADP Streamline. Intercomp – локальный партнер ADP Streamline в России, Украине и Казахстане.

В 2012 году в компании Intercomp было сформировано специализированное направление по оказанию услуг аутсорсинга для бюджетных учреждений.

На сегодняшний день в портфеле Intercomp более 700 клиентов, в число которых входят крупные международные и региональные компании из более чем 30 отраслей бизнеса. Среди клиентов Intercomp есть компании, которые работают с нами более 10 лет, и это сотрудничество переросло в крепкие партнерские отношения, что подтверждается наличием более 200 рекомендательных писем.


Ньюсмейкер: Эльбрус Капитал
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...