15.06.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5734; сегодня: 1.

Energy Consulting представит ERP-решение для металлотрейдеров на Металлургическом форуме SAP

Energy Consulting представит ERP-решение для металлотрейдеров на Металлургическом форуме SAP

15 июня Группа компаний Energy Consulting представит участникам Металлургического форума SAP разработанное специалистами Группы типовое ERP-решение для компаний – поставщиков и производителей металлопродукции. Решение предназначено для использования в крупных и средних компаниях-металлотрейдерах.
Презентация ERP-решения состоится в рамках программы Металлургического форума SAP на сессии «Металлоторговля и сервисы». В презентации примут участие: Заместитель Генерального директора Energy Consulting/Corporate IT Solutions, Руководитель практики SAP Нина Новикова, Эксперт Управления логистики Energy Consulting/CITS Ирина Никитина.
Группа компаний Energy Consulting является спонсором сессии «Металлоторговля и сервисы». В конце апреля Нина Новикова и группа разработчиков ERP-решения для металлотрейдеров представили свою разработку на брифинге для средств массовой информации.
В 2004-2005 годах Ирина Никитина руководила проектом по внедрению решения SAP в компании «Стальпрокат». В разработанном Energy Consulting решении учтены опыт и практика ряда других крупных российских компаний-металлотрейдеров.
Нина Новикова - до начала своей деятельности в Energy Consulting/Corporate IT Solutions занимала должность директора департамента SAP-систем в компании TopS BI. Участвовала в 8 проектах в различных отраслях в качестве руководителя проекта, в том числе в ОАО "Аэрофлот", ОАО "Татнефть", Группе компаний "Евросеть". В 1999-2002 г.г. работала в компании «Стерлинг Груп» на должности консультанта по финансам SAP, впоследствии стала заместителем директора департамента. 1997-1999 гг. – главный бухгалтер, финансовый директор в компании «Мунго». В 1991-1996 гг. работала бухгалтером, главным бухгалтером в компании «МНК».
В 1985 г. окончила Кировский государственный педагогический институт, в 1991 г. аспирантуру при МПГУ им.В.И.Ленина, в 1997 г. -Международную Академию Предпринимательства при президенте РФ. Кандидат философских наук.
Ирина Никитина - до прихода в Energy Consulting/Corporate IT Solutions в 2005 г. занимала должность руководителя отдела производственных решений Департамента SAP-систем в компании Tops BI. Принимала участие в проекте Philip Morris International Inc. (2002-2003 гг.), руководила проектами в ЗАО «Стальпрокат» (2004г.), и АТЦ в ОАО «Аэрофлот» (2005г.).
В ИТ – с 1998г., работала в компании ЗАО «Интеллект-Сервис», в период с 2001 по 2002 работала в компании ЗАО «Стерлинг (Р.) Груп С.А.», где в качестве консультанта участвовала в проектах внедрения SAP R/3.
До этого в 1997г. окончила факультет электронного машиностроения в Московском Государственном институте электронной техники, в 2001г. –экономический факультет Тверского Государственного университета.
* Energy Consulting создана в 2001 году и входит в число крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России. По итогам 2005 года по данным рейтингового агентства «Эксперт РА» Energy Consulting занимает вторую позицию в рейтинге лидеров рынка ERP-консалтинга. Energy Consulting является одним из ключевых партнеров SAP в работе с предприятиями металлоторговли, и имеет статус SAP Service Partner. В Группу ЕС входят: Energy Consulting/Corporate IT Solutions – внедрение ERP-систем на базе продуктов SAP и Oracle; Energy Consulting/Audit – аудит и консалтинг. Energy Consulting/ Business Service – бухгалтерское консультирование, аутсорсинг бухгалтерского учета, стратегический консалтинг, Интернет-консалтинг. Группа оказывает аудиторские и консалтинговые услуги российским компаниям ведущих отраслей промышленности. Основная цель деятельности Energy Consulting – содействие повышению качества корпоративного управления и прозрачности российских холдинговых компаний.


Ньюсмейкер: Energy Consulting — 84 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...